Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Они и мы

Интернет – добро или зло? Что думают на этот счет мужчины и женщины?

Интернет – грандиознейшее изобретение человечества. И, несмотря на то, что «эпоха Всемирной паутины» началась в конце 1960-х, еще четверть века назад никто даже подумать не мог, что появится технология, способная объединить все континенты и народы на земле. Сегодня интернет – это окно в целый мир, виртуальный, где существуют свои законы и правила. На первый взгляд, это идеальная технология. Но проблема в том, что идеалы у каждого свои: что не нравится Иванову, придется по душе Петрову, и наоборот. Корреспонденты «ВВ» решили выяснить, какие плюсы и минусы имеет интернет.

У кого больше силы воли: у мужчин или женщин?

Наверняка многие из вас слышали, как знакомые и друзья сетовали на то, что им не хватает силы воли, чтобы ходить в тренажерный зал, бассейн, похудеть, начать правильно питаться и т.д. При этом у большинства есть и сила, и воля. Почему же им так сложно реализовать задуманное? Что такое сила воли? И можно ли ее воспитать? В этом разбирались корреспонденты «ВВ».

Что для женщины лишние кило, то для мужчины – здоровье?..

Лишние килограммы. Мужчины и женщины по-разному относятся к этой проблеме: одни упорно не замечают их, другие готовы бороться за идеал всеми возможными способами и рады подключить к полезному занятию вторую половинку. Худеть или не худеть? «Весомые» аргументы в этой дилемме искали корреспонденты «Витебских вестей».

Готовы ли женщины и мужчины терпеть недостатки своих вторых половинок?

Говорят, что в основе прочных отношений мужчины и женщины лежит безграничное терпение. Причем если побеседовать с любой семейной парой, то многие из супругов будут утверждать, что терпят именно они. А вот избранник (избранница), наоборот, отличается вспыльчивостью, бестолковостью и просто не сможет выжить в этом суровом мире без поддержки и заботы. Но кому же действительно приходится чаще мириться с несовершенством второй половинки?

О современных «танкистах» и их боевых подругах. Как виртуальная игра вносит разлад в отношения

Исследовав окружающий мир и заглянув внутрь атома, человек продолжает искать ответ на вопрос «Как жить?». Например, посвятить время увлечениям, благо их не перечесть – выбирай на вкус. Но разделяют ли наши взгляды живущие рядом люди? Почему одному что-то хорошо, а второму плохо и как найти компромисс, разбирались корреспонденты «ВВ». Женщины: «Боевые подруги не сдаются!» Слова из детской песенки о танкистах, которую тоненьким голоском выводил на утреннике чей-то сынишка, вышибли слезу сразу у нескольких сидящих рядом со мной женщин. Мне почему-то показалось, что они, как и я, – жены современных «танкистов».

Как провести отдых: вместе или отдельно?

Прожить жизнь душа в душу — легко ли это? Опытные люди говорят, что трудности сплачивают людей. А ведь приятных моментов куда больше! Например, Его Величество Отдых, которого все ждут с нетерпением. Как же мы ведем себя, когда есть право выбора: провести его со своей второй половинкой или отдельно?

Можно ли бывшим супругам остаться друзьями?

«Люди встречаются, люди влюбляются, женятся. Мне не везет в этом так, что просто беда», – представители старшего поколения наверняка помнят, как под некогда популярную песню ВИА «Веселые ребята», будучи молодыми, танцевали, завязывали знакомства, строили романтические планы и искренне сочувствовали парню, который все никак не мог найти свою вторую половинку. Ведь раньше выбирали супруга или супругу один раз и на всю жизнь.
Что нового

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ