Необходимо решать вопрос не только собственности на "АМКОДОРе", но и долгов, поскольку собственник оставил предприятие в затруднительном положении. Об этом заявил Президент Беларуси Александр Лукашенко, посещая с рабочей поездкой Оршанский район, передает корреспондент БЕЛТА.
"Нам надо решать вопрос не только собственности на "АМКОДОРе", но и долгов", - сказал Президент и обратил внимание на то, что предприятие находится в сложном положении из-за действий собственника.
Глава государства поинтересовался у министра лесного хозяйства Александра Кулика, имеет ли это предприятие большое значение для системы лесного хозяйства, на что получил утвердительный ответ.

"Надо решать вопрос". Лукашенко поручил разобраться с проблемами на "АМКОДОРе"
- Витебские вести
- Официально
- Просмотров: 2201
Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны