Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Официально

Начальник главного управления идеологической работы и по делам молодежи Витебского облисполкома 19 июня проведёт «прямую линию»

  19 июня с 11.00 до 13.00 по телефону 8 (0212) 48-00-57 состоится «прямая линия» начальника главного управления идеологической работы и по делам молодежи Витебского облисполкома Марины Владимировны Новицкой.

Парламентарии обсудили в Новополоцке вопросы формирования единой транспортной системы СГ

Вопросы формирования единой транспортной системы Союзного государства и выполнение союзных программ в области грузовых и пассажирских перевозок обсудили парламентарии в Новополоцке, передает корреспондент БЕЛТА. Заседание Комиссии Парламентского собрания Союза России и Беларуси по энергетике и транспорту прошло на заводе "Полимир" ОАО "Нафтан". Одним из ключевых вопросов являлось выполнение союзных программ в сфере транспорта. Участники заседания отметили, что чем больше между Беларусью и Россией будет маршрутов в города двух стран, тем больше будет подвижность населения, и это будет способствовать развитию СГ.

«Военная безопасность и оборона Республики Беларусь»: на Гомельщине проходят ежегодные сборы под руководством Министра обороны Беларуси

В числе его участников – руководство Витебской области, пишет telegram-канал "Витебская область. Официально".

Глава Витебской области Александр Субботин обсудил с заместителем хокима Кашкадарьинской области Узбекистана Алишером Закировым ход реализации Соглашения о сотрудничестве между регионами

Председатель облисполкома Александр Субботин обсудил с заместителем хокима Кашкадарьинской области Узбекистана Алишером Закировым ход реализации Соглашения о сотрудничестве, подписанного между регионами в прошлом году.  

Руководство Витебской области поздравляет работников СМИ, связи и полиграфической отрасли с профессиональным праздником

Уважаемые работники средств массовой информации, связи и полиграфической отрасли области! Поздравляем вас с профессиональными праздниками — Днем печати, Днем радио, телевидения и связи!

Владимир Андрейченко проведет 3 мая прием граждан в Ушачах

Председатель Палаты представителей Владимир Андрейченко совершит 3 мая рабочую поездку в Витебскую область. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе Палаты представителей. С 11.00 до 13.00 спикер проведет личный прием граждан в Ушачском районном исполнительном комитете.
Что нового

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ