Курсы валют НБРБ
Доллар США
2.4826
Евро
2.924
100 российских рублей
3.4226
Погода в Витебске
5 oC небольшой дождь
Давление:
759мм рт. ст.
Влажность:
94%
Скорость ветра:
7.77м/с восточный

Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Официально

«Примые линии» представителей местных органов власти пройдут в Витебской области 14 ноября

14 ноября 2015 года состоится «прямая линия» заместителя председателя Витебского областного исполнительного комитета Олега Сергеевича Мацкевича. Звонить с 9.00 до 12.00 по телефону в Витебске 8 (0212) 20-42-60.

График «прямых линий» руководства горрайисполкомов и администраций районов Витебска.

Район, город

ФИО, должность

Телефон

Время проведения

 

 

Бешенковичский

 

ОВЧИННИКОВ

Сергей Михайлович, заместитель председателя Бешенковичского райисполкома

 

 

(8-02131) 4-13-01

 

9.00-12.00

 

Браславский

 

РАКОВ

Сергей Александрович, заместитель председателя

Браславского райисполкома

 

 

(8-02153) 3-51-99

 

9.00-12.00

 

Верхнедвинский

 

ЕФИМЕНКО

Марина Ивановна, управляющий делами Верхнедвинского райисполкома

 

 

(8-02151) 5-34-45

 

9.00-12.00

 

Витебский

 

ГОНЧАРОВА

Жанна Яцковна, управляющий делами Витебского райисполкома

 

 

(8-0212) 36-45-62

 

9.00-12.00

 

Глубокский

 

ВНУЧКИНА

Анжелла Николаевна, начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства

Глубокского райисполкома

 

(8-02156) 2-14-44

 

9.00-12.00

 

Городокский

 

МАРКОВСКИЙ

Анатолий Алексеевич, первый заместитель председателя

Городокского райисполкома

 

(8-02139) 4-12-05

 

9.00-12.00

 

Докшицкий

 

МИСОЧЕНКО

Алексей Владимирович,

заместитель председателя

Докшицкого райисполкома

 

(8-02157) 2-13-45

 

9.00-12.00

 

Дубровенский

 

ТИХОНОВА

Елена Викторовна, председатель

Дубровенского районного

Совета депутатов

 

(8-02137) 4-13-42

 

9.00-12.00

 

Лепельский

 

ШИДЛОВСКИЙ

Александр Александрович, заместитель председателя Лепельского райисполкома

 

 

(8-02132) 4-12-32

 

9.00-12.00

 

Лиозненский

 

ДРИЛЁНОК

Тамара Леонидовна, председатель Лиозненского районного Совета

депутатов

 

 

(8-02138) 4-13-45

 

9.00-12.00

 

Миорский

 

ЛАКОТКО

Раиса Николаевна,

начальник

отдела экономики

Миорского райисполкома

 

 

(8-02152) 4-33-68

 

9.00-12.00

 

Оршанский

 

СТУДЕНЦОВА

Елена Николаевна,

заместитель председателя Оршанского райисполкома

 

(8-0216) 21-09-21

 

9.00-12.00

 

Полоцкий

 

БАРАТЫНСКИЙ

Николай Николаевич, заместитель председателя

Полоцкого райисполкома

 

(8-0214) 42-22-25

 

9.00-12.00

 

Поставский

 

ЛИТВИНОВИЧ

Анна Францевна, управляющий делами Поставского райисполкома

 

(8-02155) 4-14-45

 

9.00-12.00

 

Россонский

 

МАРЧЕНКО

Руслан Викторович,

заместитель председателя

Россонского райисполкома

 

 

(8-02159) 4-15-93

 

9.00-12.00

 

Сенненский

 

ЧЕРЕДНИК

Василий Анатольевич, председатель Сенненского райисполкома

 

 

(8-02135) 4-12-45

 

9.00-12.00

 

Толочинский

 

ОРЕХ

Игорь Викторович, заместитель председателя Толочинского райисполкома

 

(8-02136) 2-27-91

 

9.00-12.00

 

Ушачский

 

ХАМЁНОК

Валентина Леонидовна, заместитель председателя

Ушачского райисполкома

 

 

(8-02158) 2-74-84

 

 

 

 

09.00-12.00

 

 

 

 

Чашникский

 

КОСОВ

Александр Дмитриевич, председатель

Чашникского районного

Совета депутатов

 

(8-02133) 4-16-45

 

9.00-12.00

 

Шарковщинский

 

ДАЛЕЦКИЙ

Александр Диславович,

заместитель председателя Шарковщинского райисполкома

 

(8-02154) 4-12-32

 

9.00-12.00

 

Шумилинский

 

ДОКТОРОВ

Виктор Викторович, заместитель председателя

Шумилинского райисполкома

 

(8-02130) 4-14-46

 

 

9.00-12.00

 

г.Новополоцк

 

ГОЛУБЕНОК

Александр Владимирович, первый заместитель председателя Новополоцкого горисполкома

 

(8-0214) 59-11-11

 

9.00-12.00

 

г.Витебск

 

ПОДГУРСКИЙ

Петр Николаевич,

заместитель председателя

Витебского горисполкома

 

ВОРОНОВ

Сергей Александрович,

заместитель начальника отдела образования, спорта и туризма

Витебского горисполкома

 

(8-0212) 33-62-57

 

 

 

 

 

(8-0212) 33-61-23

 

 

 

 

 

 

9.00-12.00

 

 

 

 

 

9.00-12.00

 

 

 

 

 

 

Железнодорожный район г.Витебска

 

КОРОЛЁВА

Наталья Валентиновна,

первый заместитель главы администрации Железнодорожного района г.Витебска

 

(8-0212) 60-52-16

 

9.00-12.00

 

Октябрьский район г.Витебска

 

 

ГАЛАНОВ

Виктор Анатольевич, заместитель главы администрации Октябрьского района г.Витебска

 

(8-0212) 55-16-72

 

9.00-12.00

 

Первомайский район г.Витебска

 

ОРЛОВ

Николай Валерьевич, глава администрации Первомайского района г.Витебска

 

(8-0212) 34-32-65

 

9.00-12.00


При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ