Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Спорт

Как футболистки «Витебска» финишировали в первенстве страны?

Завершился чемпионат Беларуси по футболу среди женщин. В заключительном туре «Витебск» обыграл в гостях новополоцкий «Нафтан» (2:0). Но эта победа не помогла команде северной столицы вернуться в тройку призеров.

Напомним, значительную часть нынешнего первенства «Витебск» находился среди лидеров. Однако два поражения в октябре-ноябре не позволили в итоге клубу областного центра удержаться в тройке призеров. Судьбоносную роль сыграл проигрыш «Днепру» (1:3) в ноябре.

«Витебск» набрал столько же очков, что и могилевский клуб, но уступил ему по дополнительным показателям. При этом игрок команды северной столицы Юлия Дубень вошла в шестерку лучших бомбардиров первенства, забив 19 голов. Ну а «Нафтан» финишировал на седьмом месте – неплохой результат для дебютного сезона команды в высшей лиге первенства.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ