Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Спорт

Футболисты «Макслайна» в Витебске проиграли «Орше», «Витебск» потерпел поражение в Гомеле

Сегодня проходят матчи 7-го тура чемпионата Беларуси в первой лиге. Обе команды Витебска потерпели поражения.

«Макслайн» в нашем областном центре принимал «Оршу» (на фото).

В середине первого тайма Кучеров отдал справа передачу в штрафную площадь на Сафи, который ударом в дальний угол открыл счет. Через 10 минут после удара одного из игроков «Орши» мяч угодил в руку футболисту «Макслайна» в хозяйской штрафной площади. И арбитр назначил пенальти. С ударом Бальбуха голкипер хозяев справился, но Заркевский добил мяч в сетку.

В итоге «Орша» выиграла со счетом 2:0. Отметим, что на матче было довольно много болельщиков.

Тем временем «Витебск» неожиданно уступил в Гомеле тамошнему «Локомотиву» с таким же результатом (0:2).