Футболисты молодежной сборной Беларуси проиграли российским сверстникам

Сегодня футбольная молодежная сборная Беларуси провела товарищеский матч со сверстниками из России в Борисове. Увы, наши земляки потерпели разгромное поражение со счетом 1:6.

Единственный гол белорусы забили в начале второго тайма, сравняв счет. Отличился Юрий Кузнецов. После чего белорусская молодежка пропусти 5 безответных голов.

Почти полтора тайма на поле провел игрок "Витебска" Ян Скибский. Он был заменен при счете 1:3. Напомним, главным тренером команды является Сергей Ясинский, занимающий аналогичную должность в ФК "Витебск".