Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Спорт

Футболисты "Нафтана" победили в домашнем матче первой лиги чемпионата Беларуси

В матчах двенадцатого тура чемпионата Беларуси по футболу в первой лиге команды Витебской области набрали 4 очка из 6 возможных. Традиционно порадовал "Нафтан", ну а "Орша", скажем так, не огорчила.

Новополоцкие футболисты вырвали победу у гомельского "Локомотива" дома. До 90-ой минуты команда Витебщины проигрывала (1:2), но в концовке игры смогла забить дважды, выиграв со счетом 3:2. Голы в составе хозяев поля забили Козлов, Игнатенко и Галуза.  Благодаря этому успеху "Нафтан" сравнялся в турнирной таблице по количеству очков с "Шахтером" из Петрикова. По дополнительным показателям первое место занимают "горняки".

Тем временем, "Орша" добилась ничьей в матче с пинской "Волной". Встреча завершилась со счетом 2:2. Эта дружина с Брестской области, к слову, является одним из фаворитов первой лиги.  В составе оршанцев голы провели Кабачевский и Калинченко. В турнирной таблице "Орша" занимает 11 место.   

В следующем туре первенства обе команды Придвинского края сыграют в гостях: "Орша" против "Слонима-2017", а  "Нафтан" с "Барановичами". Матчи пройдут 23-24 июля.   


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ