Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Спорт

Футболисты "Витебска" проиграли "Слуцку" дома

Сегодня вечером в матче 27 тура чемпионата Беларуси по футболу "Витебск" принимал "Слуцк". Увы, наши земляки потерпели очередное положение. 

Большую часть поединка "Витебск" атаковал. Особенно велико преимущество нашей дружины было в первом тайме. Но команда не использовала голевые моменты. 

К середине второго тайма оба тренера сделали много замен. И характер матча изменился. Резервисты "Слуцка" усилили игру своей команды, чего не скажешь о футболистах "Витебска", вышедших на замену. На 69 минуте Обуне технично сыграл на половине поля витебчан. И с передачи резервиста форвард Глебко убежал по центру к воротам Гущенко, результативно пробив низом. 

В концовке матча "Слуцк" атаковал острее, чем хозяева. И лишь надежность вратаря уберегла "Витебск" от поражения с большим счетом. 

В итоге команда нашего города уступила с результатом 0:1. 

В турнирной таблице "Витебск" по-прежнему занимает 14 место. При этом "Арсенал", находящийся на 15 месте, уже приблизился к нашей команде на расстояние одного очка, а отрыв от 13 строчки (от брестского "Динамо") увеличился до 4 баллов. 

 


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ