Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Спорт

Хоккеисты "Витебска" поднялись на первое место в турнирной таблице первенства Беларуси по хоккею

Сегодня вечером хоккеисты "Витебска" противостояли "Химику" в Новополоцке в очередном матче чемпионата страны. Дружина областного центра вырвала победу в концовке встречи. 

Гости большую часть этого матча лидировали в счете. В первом периоде Елисеенко и Туркин обеспечили "Витебску" относительно комфортное преимущество. Но на последней минуте стартовой двадцатиминутки Кирпиченок сократил разницу в счете. А в середине второго периода Сидорович восстановил равновесие. Однако уже через 5 минут Сафин-Трегубов вывел гостей вперед. Счет 2:3 сохранялся на табло почти до конца третьего периода. Но за 3 минуты до его окончания Логунов вновь восстановил равновесие. 

Развязка наступила на последней минуте третьего периода - Ядроец точным броском принес "Витебску" победу. Дружина областного центра победила со счетом 4:3.

Также в этот вечер оршанский "Локомотив" обыграл "Юность" с результатом 5:2, а "Металлург" одолел "Шахтер" (4:0). После сегодняшних матчей "Витебск" обошел "горняков" в турнирной таблице, возглавив ее.    


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ