Хоккеисты "Витебска" проиграли "Бресту" с сухим счетом

Сегодня вечером "Витебск" принимал "Брест" в очередном матче чемпионата Беларуси. Увы, наши земляки проиграли сопернику из нижней части турнирной таблицы

Уже на второй минуте встречи экс-игрок брестчан Коннов, выступающий за "Витебск", был удален до конца игры за "атаку в голову или шею". А проще говоря за грубый силовой прием. Необходимость тренерам вносить по ходу игры корректировки в тройки нападения, судя по всему, не лучшим образом сказалась на атакующем потенциале команды нашего города. Редкий случай для нынешнего сезона - "Витебск" за матч так и не сумел поразить ворота соперника.

Большую часть поединка на табло горели стартовые нули. Но на последней минуте второго периода опытнейший форвард брестчан Михнов (чемпион Беларуси предыдущего сезона в составе "Металлурга") открыл счет. В дебюте следующей трети Мельников увеличил преимущество гостей. На 54-й минуте Лукомский забросил третью шайбу.

В итоге "Витебск" проиграл со счетом 0:3. В турнирной таблице наши земляки занимают 4 место.