Хоккеисты "Витебска" вырвали победу у лидера чемпионата Беларуси

Сегодня вечером в матче чемпионата Беларуси "Витебск" дома встречался с оршанским "Локомотивом". До этого матча "железнодорожники" лидировали в первенстве. Но дружина областного центра прервала победную серию оршанцев.

Встреча завершилась со счетом 4:3. Счет открыли гости. После чего до концовки третьего периода соперники обменивались заброшенными шайбами: в составе "Витебска" отличились Камбович, Серафимович и Левко.  Победную точку за полторы минуты до окончания третьей двадцатиминутки поставил Левко.

Через день соперники вновь встретятся в Витебске.