Кто победил на хоккейной спартакиаде школьников Беларуси в Новополоцке?

Этот турнир завершился сегодня, в финале хоккеисты команды "Минск-1" обыграли сборную Гродненской области (3:2), сообщает hockey.by

Бронзовым призером стала команда Брестской области, в поединке за 3-е место одолевшая Минск-2 (3:1). В поединке за 5-е место сборная Минской области в серии буллитов одолела сверстников из Гомельской области - 5:4 (по буллитам). Дружина Витебской области финишировала седьмой, обыграв в матче за 7-е место соперников из Могилевского региона (8:5).

На турнире выступали команды, сформированные из хоккеистов 2006-2007 годов рождения, это важный смотр для отбора кандидатов в младшие сборные страны.