«Макслайн» в Витебске победил «Островец» в матче чемпионата Беларуси и продолжил свой благотворительный марафон

В минувший уик-энд прошел 15-й тур первенства страны по футболу в первой лиге. В Витебске «Макслайн» принимал «Островец». Хозяева одержали вторую подряд победу в официальных играх.

Счет в середине первого тайма открыли гости. Ближе к концу стартовой половины игры Андрей Хачатурян восстановил равновесие. После перерыва витебчане забили два безответных гола (отличились Альфред Мазурич и Денис Козловский).
В итоге «Макслайн» выиграл со счетом 3:1. В турнирной таблице витебская команда занимает шестое место.

А после матча «Макслайн» продолжил свой благотворительный марафон. В этот раз руководство, тренерский штаб и игроки посетили детский оздоровительный лагерь «Лесная поляна» в Витебском районе. По традиции гости вручили ребятишкам подарки –спортинвентарь.
С приветственным словом к детям обратился главный тренер «Макслайна» Виктор Петрашко. Детки показали футболистам представление из творческих номеров, задавали гостям вопросы, интересуясь успехами команды, брали у игроков автографы.
Участники мероприятия обменялись гигабайтами положительных эмоций.