Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Спорт

Спортсменки из Витебска завоевали медали на соревнованиях по тяжелой атлетике в России

Учащиеся Витебского областного комплексного центра олимпийского резерва завоевали медали на открытом первенстве России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок, сообщает сайт ВОКЦОР. Состязания прошли в Туле.

Варвара Бородинова (в весовой категории 45 кг) стала серебряным призером в рывке, толчке и в сумме двоеборья (129 кг). Евгения Кондрашова (59 кг) выиграла бронзу в толчке, серебро в рывке и по сумме двоеборья (176 кг).

Поздравляем тяжелоатлеток Витебщины с отличным выступлением!