Юные спортсменки из Витебска выиграли международные соревнования по прыжкам на батуте в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге проходят международные соревнования «Кубок Г. Т. Добровольского» по прыжкам на батуте. Сегодня воспитанницы СДЮШОР №1 Витебска стали победительницами соревнований в синхронных прыжках в двух возрастных группах. Информацию об успехе наших землячек приводит телеграм-канал "Витебская область: спорт и туризм".

В возрастной подгруппе 11-12 лет первое место заняла пара Кира Мосесова и Елизавета Скрипко.

А в возрастной подгруппе 15-16 лет равных не было Лейле Алиевой и Виктории Осеюк.

Поздравляем наших землячек с успехом!

В соревнованиях в Санкт-Петербурге участвуют свыше 400 спортсменов из шести стран: Беларусь, Россия, Азербайджан, Армения, Казахстан и Узбекистан. Они выявляют лучших в четырех возрастных категориях: до 12, до 14 и до 16 лет, а также среди мужчин и женщин.