«Витебск» не смог пробиться в финал Кубка Салея

Сегодня в Витебске в полуфинальном поединке решающего этапа хоккейного Кубка Салея команда нашего города проиграла солигорскому «Шахтеру» (1:2).

Большая часть игры проходила под аккомпанемент атак «Витебска», а во втором и третьем периодах хозяева льда и вовсе имели подавляющее преимущество. Однако блестяще играл вратарь «Шахтера». Оба гола гости забили во втором периоде. «Витебск» смог размочить голкипера соперников только на последней минуте игры.

Завтра «Витебск» сыграет с «Химиком» в матче за третье место (начало в 12.40). А «Юность» и «Шахтер» встретятся в финале (16.55).

Отметим, что матчи проходят в праздничной атмосфере. В фойе Ледового дворца для зрителей организованы всевозможные развлечения, в том числе - несколько фотозон. Например, можно сфотографироваться с Кубком Салея. А во время хоккейного матча в рекламных паузах проходят конкурсы для зрителей с вручением призов.