Витебские волейболисты победили соперников из Гродненской области в матче чемпионата Беларуси

В минувшие выходные "Марко-ВГТУ" принимало "Легион" из Обухово (Гродненской области) в матче чемпионата Беларуси. Команда нашего города выиграла с результатом 3:1 по партиям. Причем в заключительном сете волейболисты Витебска одержали победу с разгромным для волейбола счетом 25:10.

Добавим, что этот соперник по-своему принципиален для "Марко-ВГТУ". Последние 2 сезона именно "Легион" в четвертьфинальных сериях плей-офф чемпионатов Беларуси преграждал путь витебчанам в четверку лучших команд страны.

В турнирной таблице первенства по состоянию на 31 октября команда нашего города занимает 4 место.