Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Туризм

До завершения приема работ на конкурс «Я памятник себе…» осталось чуть больше месяца

Лето пролетает быстро, а отпуск еще быстрее. Редакция «Витебских вестей» предлагает запечатлеть ускользающие мгновения отдыха и путешествий. А именно, сделать оригинальные запоминающиеся снимки возле памятников или скульптур, которые вам попались во время вашего вояжа – как по Беларуси, так и зарубежью – и стать участником фотоконкурса «Я памятник себе…».

Снимки необходимо прислать до 31 августа на электронный ящик Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или разместить у себя на персональной странице в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook, «Одноклассники», Instagram с хештегами #Я_памятник_себе #Витебские_вести (не забудьте подписаться на официальные группы «Витебских вестей»). И обязательно укажите, что и где вы фотографируете, а также ваши контактные данные.  

Поскольку конкурс редакция объявила еще в начале лета, определенная копилка работ уже собралась. Самыми активными пока оказались полочане, они прислали целую фотоподборку с местными памятниками.

У вас еще есть шанс присоединиться к конкурсантам и побороться за приз от редакции и экскурсионный тур «Мир – Несвиж» от турфирмы «Илва»  – чтобы получить возможность для новых впечатлений и воспоминаний.

Результаты уже состоявшихся поездок наших конкурсантов увидите на сайте www.vitvesti.by

Александра КАЛИНИНА.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ