Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Туризм

Экстремальный тур-марафон пройдет в Березинском биосферном заповеднике

Испытать себя в воздухе, на земле и в воде могут все желающие в рамках экстремального тура-марафона «Березинский в трех стихиях», который пройдет в биосферном заповеднике 29-30 октября.

cd0c12e8e683033ae6a734648198d0c02cdd0cff

По словам начальника туристического отдела этого природоохранного учреждения Алексея Римши, последние выходные октября обещают стать незабываемыми для активных и спортивных людей. Для участников тура-марафона подготовлена насыщенная программа, включающая соревновательную часть – «Веревочный парк», «Квест-ориентирование», «Фигурное вождение», «Ориентирование на воде», «Водный слалом» и культурную –  ночная экскурсия в вольерах с дикими животными, посещение Музея природы.

Проявивших смелость, упорство, смекалку при покорении трех стихий – воздуха в веревочном парке, земли на велосипедах и воды на байдарках – ждут награды. Команда победителей получит сертификат на бесплатное проживание в четырехместном домике «Нивки», памятные сувениры. Серебряные и бронзовые призеры – сертификаты на скидку в размере 50% и 30% от стоимости проживания соответственно.

– Попробовать силы в марафоне могут все желающие старше 18 лет, не имеющие медицинских противопоказаний к активной физической нагрузке, – поясняет Алексей Римша. – К соревнованиям допускаются сформированные команды в составе 4 человек, в числе которых обязательно должна быть хоть одна женщина. Заявки на участие принимаются до 26 октября включительно. Наслаждайтесь заповедной природой, отдыхайте и выигрывайте ценные призы!


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ