Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Азаров: целостность Украины сохранится только при определенных условиях

Целостность Украины сохранится только при определенных условиях. Такую точку зрения в рамках проекта "В теме" на YouТube-канале БЕЛТА выразил экс-премьер Украины Николай Азаров.

"Переворот привел к власти такой режим, который, отвечая американским интересам, привел страну к распаду. Поэтому смена этого политического режима - единственное условие для сохранения целостности Украины. За этим должен последовать процесс денацификации страны. Никто ведь не ставил вопрос о распаде этого государства до 2013 года", - напомнил Николай Азаров.

Причина потери целостности Украины вовсе не в политике России, добавил экс-премьер Украины: "Дело в политике киевского режима и его западных кураторов, толкавших Украину к самоубийственному конфликту с Российской Федерацией. Устранение этого режима создаст условия для сохранения Украины как целостного государства".

Он предложил не забегать вперед и посмотреть, как будут развиваться события. "Естественно, я желаю своей стране самого благополучного будущего, в которое я верю и в котором убежден. Чего желаю и Беларуси, как хорошему соседу, с которым у нас до некоторых пор не было разногласий", - заключил Николай Азаров.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ