Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Здоровье

Медовый праздник, конкурс цветов и сборы детей в школу: коллектив областного кожвендиспансера оригинально проводил лето

Витебский областной клинический центр дерматовенерологии и косметологии имеет свои корпоративные традиции, которые не только объединяют коллектив, но и дают возможность каждому сотруднику проявить самые разные таланты и способности за пределами профессиональной деятельности.

В конце августа ежегодно проходит конкурс цветов и осенних композиций «Урожай у нас не плох». На этот раз в нем были представлены 24 работы. Медики примерили на себя роль флористов, мастеря самые причудливые и красочные композиции из цветов, а также похвастались урожаем, выращенным на своих сотках. В номинации «Цветочные фантазии» лучшей признана работа старшего фельдшера-лаборанта микробиологической лаборатории Светланы Веркеевой, а самую оригинальную поделку из овощей и фруктов сделала старшая медсестра отделения медицинской косметологии Оксана Кузнецова, занявшая первое место в номинации «Чудо огородное».  

Не менее оригинально коллектив подошел к поздравлению детей сотрудников с предстоящим Днем знаний. Традиционную акцию «Профсоюзы – детям» совместили с празднованием Медового Спаса. В учреждении имеется своя пасека, которая ежегодно дает до 70 кг меда. Для освящения «золотого» урожая пригласили настоятеля Свято-Покровского кафедрального собора, отца Евгения. Главврач областного центра дерматовенерологии и косметологии Виктор Спиридонов поведал школьникам и их родителям о пользе меда, других продуктах пчеловодства и о правильном их применении. Затем детвора приняла участие в дегустации сладких лакомств, тематических викторинах и конкурсах. От профсоюзного комитета ребята получили сертификаты на покупку школьных принадлежностей и подарки от администрации центра.                

Фото предоставлено медучреждением 


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ