Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Калейдоскоп

Гороскоп на неделю 11 – 17 февраля для всех знаков зодиака

Приветливость, улыбчивость и общительность станут визитной карточкой Овнов. А кто-то из окружения сможет разглядеть в вас то, что не замечают другие. Звезды  советуют вам привести в порядок не только дела, но и рабочее место. Будьте внимательнее к близким, и они не останутся в долгу.

Тельцы! Не позволяйте беспочвенным сомнениям расстраивать вас. Сейчас вам категорически противопоказан фанатизм в любых жизненных аспектах. Безудержное стремление к цели, какой бы она ни была, ничего хорошего не сулит. Спасение от ежедневной гонки за идеалом ищите в кругу родных.

Близнецам вполне по силам создать вокруг себя гармоничную обстановку и дарить окружающим тепло и радость. Посвятите близких в свои планы, чтобы сделать еще один шаг к их реализации. Станут ясны перспективы на ближайшее будущее. Но удача не приплывет к вам в руки сама, вы должны проявить активность.

Раки! Какую бы цель вы ни ставили перед собой, идите к ней поэтапно, а не берите с наскока. События развиваются медленнее, чем вам хотелось бы, зато успешно. Звезды обещают внимание со стороны поклонников. Вам решать, принимать ли эти ухаживания. Удачный момент для планирования отдыха и приобретения путевок.

Эмоциональные перегрузки приведут Львов к ностальгии по былым временам, прошлой любви. Однако подобное настроение продлится недолго. Стоит вам подумать о финансовом положении, и работа снова выйдет на первый план. Монотонности в эти дни точно не будет, более того, вероятно профессиональное противостояние с коллегами.

Под влиянием знакомого Девы изменят отношение ко многим вещам. Плохо это или хорошо – покажет время. Ваша привлекательность не останется незамеченной. Даже если возникшие отношения будут непродолжительными, они оставят приятные воспоминания. В работе не бойтесь отстаивать свою позицию.

На этой неделе душа Весов будет требовать романтики, в то время как звезды настоятельно рекомендуют проявить как можно большую практичность во всех областях. Судьба может дать вам шанс решить многие проблемы. В любых делах ищите для себя пользу, альтруизм не принесет толку ни вам, ни тому, для кого вы будете стараться.

Сейчас Скорпионам лучше снизить деловую активность и понаблюдать за происходящим со стороны. Это затем поможет вам сделать новый качественный рывок. Призовите на помощь свою обходительность и чувство юмора – только так вы сможете произвести впечатление на понравившегося человека.

Стрельцы! С одолевающим вас беспокойством поможет справиться кто-то из родственников. Рядом с этим человеком вы будете чувствовать себя спокойно и защищенно. В профессии удастся достичь гораздо большего, нежели вы планировали. На выходные дни запланируйте выход в свет.

Звезды рекомендуют Козерогам не путать дружеские и деловые связи, в противном случае неизбежно разочарование. Вы устали прежде всего психологически. Верным способом восстановления сил являются занятия спортом, ароматерапия, чтение книг. Можете смело строить совместные с партнером планы на отпуск.

Водолеи! Если вы что-то решили, то действуйте смело и без оглядки. Практически все ваши начинания будут удачными. Неоценимыми помощниками в работе станут эрудиция и мгновенная реакция. Дружеские отношения принесут массу положительных эмоций. Кажется, нет человека, которого бы вы не смогли разговорить.

Рыбы почувствуют непреодолимое желание окружить себя комфортом. К сожалению, именно родные могут вам помешать в этом стремлении. Если поступит интересное предложение, не отказывайтесь, ведь от этого, возможно, будет зависеть ваша карьера. Конец недели порадует хорошими новостями.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ