Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Калейдоскоп

Гороскоп на неделю: с 25 марта по 31 марта

Овнам придется собираться с силами, проявлять волю, делать все, чтобы достичь очередной из намеченных высот. Практически все время может оказаться поглощено работой, ответственность и напряжение будут возрастать. Живите настоящим, не сожалейте об ушедшей любви. Впереди – новые отношения.

Профессиональная сфера потребует от Тельцов пристального внимания и непосредственного участия в рабочих процессах. Постарайтесь не проявлять гордыню и не ссориться с окружающими. Вторник – благоприятный день для максимальной активности и решительных действий. В пятницу устройте вечеринку.

Близнецы смогут плодотворно работать, не отвлекаясь на досадные мелочи, а изменения в трудовом коллективе принесут повышение на службе и рост зарплаты. А вот в личной жизни лучше ничего не планировать, живите по свободному графику – и все само сложится наилучшим образом.

У Раков появится шанс реализовать свои мечты, воспользуйтесь предоставленной возможностью. На работе накопится множество дел, которые потребуют безотлагательного решения. Вам понадобится уверенность в своих силах. В начале недели желательно не назначать свиданий.

Львов ожидает всплеск активности в сфере профессиональной деятельности и творческих исканий. Все будет получаться просто отлично, но будьте бдительны, капризная удача может отвернуться в любой момент. Суббота может оказаться довольно сложным и суетным днем, посвятите ее себе.

Девы! Не исключены осложнения с деловыми партнерами, нужен разумный компромисс, но не более того. Свои интересы вам придется отстаивать. В пятницу будут благоприятны поездки и командировки. В отношениях возможны разногласия и ревность. Похоже, вы не слишком доверяете своему избраннику.

Весам придется выполнять данные ранее обещания, благо время для этого появится. Впрочем, усилия не пропадут даром. Вас ждут весьма приятные события в личной жизни. Эмоции этих дней, яркие и глубокие, потребуют выхода. Отдых предпочтителен пассивный, в уединенном месте.

У Скорпионов буквально с первых дней недели появится шанс для карьерного роста, увеличится благосостояние. Залог успеха – в использовании личных и деловых связей. Это время запомнится обилием встреч и интересными знакомствами. Не откладывайте решение личных проблем.

Хороший момент у Стрельцов для ремонта квартиры, покупки мебели, крупных бытовых приборов. Если вы недовольны складывающимися обстоятельствами, то попробуйте что-нибудь изменить в себе, остальное изменится само. В конце недели ждите подарков от второй половинки.

Козерогов порадует неожиданное признание ваших профессиональных заслуг. Понедельник – удачный день для начала проектов и финансовых сделок. В четверг и пятницу уверенность в собственных силах сделает многое за вас. В воскресенье пересмотрите стратегию отношений с родственниками.

Хорошее время у Водолеев для поиска своего пути и подведения итогов. В начале недели вы будете настроены вовсе не романтично. Будет немало дел и проблем.
Так что свидания лучше пока отложить. В выходные вы будете озабочены бытовыми вопросами.

Стабильность жизненного уклада и оптимистичный настрой позволят Рыбам легко преодолеть препятствия и выйти победителями практически из любой ситуации. Во вторник и субботу не стоит начинать выяснение отношений со спутником жизни, вы рискуете серьезно поссориться.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ