Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Калейдоскоп

Гороскоп на неделю с 11 декабря по 17 декабря

Неделя будет слишком напряженной для Овнов. Так что не отказывайтесь от предло­женной помощи, в одиночку будет сложно
завершить некоторые важные дела. Постарайтесь не вступать в конфликты с коллегами, ищите компромисс. Одинокие представители знака встретят интересного человека.

Тельцам необходимо сосредоточиться на служебных делах, если вы хотите преуспеть. Хранить секреты непросто, но если вы не сдержитесь, у вас и доверившихся вам людей могут быть неприятности. Во вторник лучше не принимать скоропалительных решений, желательно все продумать.

Близнецов ожидают перемены, причем к лучшему. Постарайтесь всё очень тщательно обдумать, прежде чем произносить ключевые слова. Успех любых переговоров зависит исключительно от четкости вашей аргументации. В любовной сфере ожидайте приятных новостей.

Ракам не стоит поддаваться на провокации. Даже на короткий период не допускайте, чтобы вами руководили отрицательные эмоции. Неделя удачна в плане работы, постарайтесь максимально использовать свои творческие способности. Выходные – хорошее время для созидания.

Неделя предвещает Львам ссоры и разочарования в личной жизни. Возможно, придется стро­ить новые отношения. Старайтесь избегать
диктаторских замашек и воспринимайте спо­койно советы окружающих. Чтобы экономнее расходовать свои силы и нервы, рекомендуется
сконцентрироваться на какой-то одной задаче.

У Дев наступает время решительных действий. Вы излучаете энергию и бодрость, поэтому спокойно и решительно справитесь с трудностями и проблемами. Вам могут предложить интересную и перспективную работу. Вторник и среда – хорошие дни для решения деловых проблем.

Весы! Чтобы неделя имела позитивные результаты, все важные дела необходимо запланировать на понедельник и среду. В четверг окружающие люди будут вызывать симпатию, помогать и поддерживать вас. Субботу посвятите домашним проблемам. Четверг и воскресенье – удачные дни.

Скорпионы смогут совершить почти невозможное, стоит только захотеть. На этой неделе ваше победоносное наступление на карьерном поприще продолжится с утроенной силой, а еще недавно вы не могли и помыслить о таком внушительном фронте работ и таких полномочиях.

Перед Стрельцами откроются новые возможности. Вторник удачен для дальних поездок и новых знакомств. В пятницу будьте осторожнее со словами, обдумывайте как следует то, что говорите, так как вы можете надавать невыполнимых обещаний и окажетесь в щекотливом положении.
Козерогам предстоит довольно жаркая неделя. Активно разбираясь с накопившимися проблемами, постарайтесь не оттолкнуть нужных людей. Желательно планировать самые важные дела, встречи, решение проблем на первую половину недели. В среду стоит проявить ответственность и инициативу.

У Водолеев появится шанс осуществить свои грандиозные замыслы. Единственным врагом, который может помешать вам, будет ваша же собственная суетливость. Всё или почти всё вы сможете реализовать, предпринимая решительные действия и проявляя логику и последовательность.

Многое в эти дни у Рыб станет получаться наилучшим образом, и это будет своеобразной наградой за ваш труд. Однако поспешность и непримирение с чужими взглядами могут привести к никому не нужным конфликтам, впустую растраченным силам и потрепанным нервам.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ