Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Калейдоскоп

Гороскоп на неделю с 16 по 22 октября

Овны! Постарайтесь разобраться со своим внутренним миром. Деловые амбиции во второй половине недели не принесут желаемых результатов, а ваши скоропалительные инициативы вряд ли нуждаются в немедленной реализации. Четверг – лучшее время для спокойной и плодотворной работы.

В понедельник и вторник успех Тельцам практически гарантирован, надо только сосредоточиться на действительно важных делах. Пятница грозит добавить ложку дегтя в бочку с медом: вероятны заминки в делах, опоздания, споры, раздражение. В воскресенье интуиция позволит вам разрешить семейные конфликты.

Близнецы! Если вы ищете работу, то поиски могут увенчаться успехом. Отнеситесь к чужим откровениям с уважением и не предавайте гласности услышанное, даже если вас об этом специально и не попросят. Вся неделя подходит для романтических свиданий.

Раки с большим успехом будут решать чужие проблемы, нежели свои собственные. Во вторник не стоит слепо доверяться мнению других людей, даже если они являются для вас авторитетом. Самый удачный способ провести выходные – это поехать вдвоем куда-нибудь далеко.

Дела у Львов на работе сложатся наилучшим образом. Ваши друзья и коллеги будут разделять с вами радости и ошибки. Хорошее время для обновления планов. Нежела­тельно откладывать накопившиеся дела. В середине недели звезды обещают вам череду романтических приключений.

Вокруг Дев поднимается ветер перемен. Вполне возможно, что он унесет от вас некоторые вредные привычки и ненужных людей. В понедельник объем предстоящей на неделю работы может слегка вас напугать, но звезды успокаивают: вы с ней блестяще справитесь, и все усилия окупятся с лихвой.

Весам не стоит слишком рьяно отстаивать свое мнение. Меньше концентрируйтесь на том, кто, когда и как на вас посмотрел и что сказал, и больше уделяйте внимания работе. Это принесет прибыль и успех. От экстравагантных поступков желательно отказаться, вы можете запутаться в создавшейся ситуации.

Скорпионам необходимо быть внимательнее к новым идеям, даже если на первый взгляд они кажутся абсурдными. Также стоит прислушаться к мнению любимого человека. Понедельник – удачный день для поисков и перемен, в субботу возможно неожиданное, но очень приятное свидание.

Результаты деятельности Стрельцов обещают быть зримы и весомы. Не пренебрегайте возможностью завести новые знакомства: они обещают открыть перед вами дальние горизонты. Сейчас события будут во многом зависеть от вашего выбора.

Козероги! Ставьте перед собой глобальные задачи, а не ходите по привычному кругу. Старайтесь продумывать каждый свой шаг. В отношениях с любимым человеком возможны резкие перепады: от бурных скандалов до сильнейших приливов нежности друг к другу.

Водолеям не стоит делать необдуманных движений и говорить резких слов. Не забывайте об этом, и масса возможных недоразумений, неловкостей и даже конфликтных ситуаций обойдет вас стороной. Но не увлекайтесь, свои права все же можно и нужно отстаивать.

У Рыб неделя способствует подведению некоторых итогов. Не сожалейте об утраченных возможностях, вполне вероятно, что вы просто неверно оцениваете ситуацию. Прислушайтесь к внутреннему голосу. В личной жизни у вас назревают большие перемены.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ