Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Калейдоскоп

Гороскоп на неделю с 18 по 24 сентября

Неделя сложится весьма благополучно для Овнов, но при условии, что вы сохраните в тайне события, которые произойдут в личной жизни. Сможете найти долгожданный ответ на давно волнующий вас вопрос. Причем все окажется значительно легче, чем вы представляли. Выходные, скорее всего, проведете весело.

У Тельцов ситуация на работе будет складываться довольно нервно, не исключены
авралы. Зато вы получите шанс быть увиденными и услышанными. Похоже, вам необходимо собраться с силами и принять важное решение, которое повлияет на вашу дальнейшую судьбу. Вероятен новый роман.

Выгодные предложения могут сыпаться на Близнецов как из рога изобилия. Не бойтесь перемен, все они окажутся к лучшему. У вас появится шанс добиться прогресса практически во всех делах и реализовать свои мечты. Вам даже не придется форсировать события, все произойдет само собой.

У Раков неделя будет полна разнообразными событиями, скучать не придется. В профессиональной сфере стабильность и благополучие, если не будете лениться. Могут поступить выгодные деловые предложения. Если вы решитесь на серьезный шаг, то уже не сомневайтесь в правильности действий.

Львы! Если вы будете спокойны и целеустремленны, то обязательно добьетесь успеха. Надо быть внимательнее к близким людям. Поменьше критики, побольше романтики. Завоюйте доверие нового знакомого, и он докажет вам свою надежность. На четверг стоит планировать деловые встречи.

У Дев появится возможность исправить некоторые ошибки прошлого, постарайтесь ею воспользоваться, не наделав при этом новых. Сейчас важно сохранять равновесие и контролировать эмоции. В четверг воздержитесь от громких заявлений, держите свои идеи и планы при себе.

Сейчас главное для Весов – реализовать собственные возможности. На работе начинается хорошая творческая полоса. В личной жизни важны доброжелательность и понимание. Поддержка может приходить со стороны коллег и от совершенно незнакомых людей.

У Скорпионов вероятен успех в профессиональных делах и в личной жизни. Вас будут ждать спокойствие и гармония с любимым человеком и с миром. Не торопитесь принимать решения, подождите новостей, они внесут определенные коррективы в ваши намерения.

Стрельцы! Неделю нужно начать без суеты и напряжения. Вам, похоже, придется принять ответственность не только за свои действия и поступки, но и за дела других людей. В среду вы будете склонны сгущать краски, что чревато конфликтной ситуацией.

Козерогам категорически противопоказан фанатизм в любых жизненных аспектах. Знайте меру: безудержное стремление к цели, какой бы она ни была, ничего хорошего не сулит. Лучше посвятите близких людей и друзей в свои планы, тем самым вы сделаете еще один шаг к их реализации.

Водолеев ожидает много интересных знакомств. Какие-то из них окажутся судьбоносными. Вероятно, новые люди могут сыграть существенную роль в устройстве вашей карьеры или личной жизни. Не стремитесь в конце недели все ставить с ног на голову, будьте последовательны.

Рыбам на работе может достаться нелегкая задача, и чтобы выполнить ее безупречно, потребуется много сил. Зато это принесет полезный опыт. В пятницу оградите себя от ненужных контактов. В субботу постарайтесь своим поведением не вызвать ревности у любимого человека. 


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ