Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Калейдоскоп

Гороскоп на неделю с 19 по 25 февраля

Овнам необходимо сосредоточиться и планомерно реализовывать хотя бы часть своих идей, причем прямо с понедельника. В среду вам придется отстаивать свои идеи. Проявите терпение, и вы получите желаемое. Внезапная встреча в субботу позволит возобновить утраченные связи, обрести новые знакомства.

Тельцы! Используйте эту неделю для получения информации. Обращайте пристальное внимание на то, что происходит вокруг. Среда порадует интересными новостями и конструктивными предложениями. Постарайтесь быть терпеливее к близким людям. В среду и субботу вероятны приятные встречи.

У Близнецов возможны весьма позитивные перемены как в личных, так и профессиональных делах. Многие проблемы разрешатся. Вероятна встреча с влиятельным человеком, который поможет. Вас будут любить и баловать, вами будут восхищаться, дарить подарки.

Многие жизненные вопросы у Раков будут решаться спокойно и без напряжения. Атмосфера вокруг вас гармонизируется и принесет успокоение. Четверг станет удачным днем для завершения старых дел. Вам уже удалось покорить чье-то сердце.

Львам желательно проводить больше времени в семейном кругу, доставьте радость близким людям. Постарайтесь объективно посмотреть на себя, не занижайте свою самооценку. Ваши трудовые подвиги будут замечены и вознаграждены начальством. В субботу не упустите возможности встретиться с друзьями.

У Дев появится возможность разрешить некий трудный, но жизненно важный вопрос. В начале недели легко пройдет оформление и получение документов. В работе возможен неожиданный поворот. Удачны будут переговоры с новыми партнерами, возможны также романтические знакомства.

Для Весов хорошая неделя для творческих начинаний, физической активности и путешествий. Постарайтесь принимать в свое окружение только достойных внимания людей, тех, которые могут вас чему-то научить. Выходные проведите в уединении, пора сделать выбор и закрыть дверь в ненужные отношения.

У Скорпионов на первый план выйдут личные дела. Вопросы, связанные с семьей, грозят занять все ваше время и мысли. Возможно, будет много суеты, беспокойств, сложностей в принятии конкретных решений. Необходимо сделать важный шаг, который позволит вам быть рядом с любимым.

Этот период сложится для Стрельцов не совсем удачно. Особенно внимательно отнеситесь к своему здоровью. Постарайтесь отказаться от посещения людных мест. Возможны сильные душевные переживания, ведь отношения с партнером, похоже, все еще оставляют желать лучшего.

Козерогам необходимо проявить ответственность и пунктуальность, тогда успешно и выгодно вы решите многие свои проблемы. И смело помчитесь вперед к новым достижениям. В пятницу ваши инициатива и работоспособность будут оценены по достоинству.

Водолеям желательно умерить свой пыл и внимательнее отнестись к деловым проектам. Излишняя спешка грозит привести к серьезным финансовым потерям. Во второй половине недели возможно скрытое противодействие вашим планам. Аккуратно ведите свои дела, чаще советуйтесь с коллегами, не пытайтесь плести интриги.

Рыбы! Максимально рационально используйте свои силы, не допускайте возникновения стрессов, так как они всегда являются причиной многих заболеваний.  Четверг – подходящий день для решения финансовых вопросов. Воскресенье проведите в кругу друзей.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ