Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Калейдоскоп

Гороскоп на неделю с 23 октября по 29 октября

Овнам в четверг желательно меньше говорить и вообще контактировать с людьми. Пятница благоприятна для начала чего-то нового. На этой неделе вы сможете между делом решить некий важный личный вопрос. Дружеские отношения могут начать незаметно перетекать в более глубокие чувства.

Тельцам следует проявить последовательность и пунктуальность. Не делайте той работы, без которой можно обойтись. Количество расходов возрастет, нужно научиться грамотно распределять свой бюджет, иначе велик риск остаться на мели.

Близнецы! Побольше дипломатичности и гибкости в принятии решений. Прислушайтесь к голосу интуиции, и вы добьетесь своего. А еще сможете обрести в лице партнеров настоящих единомышленников. Обращайте внимание на мелочи, и они откроют много полезного и интересного. 

События в личной жизни Раков позволят избавиться от иллюзорных представлений и надуманных идеалов, хотя процесс будет протекать не всегда так, как вам бы того хотелось. Во второй половине недели не стоит загружать себя какими-либо проблемами, помимо самых насущных.

У Львов продолжается период деловой и творческой активности, позволяющий раскрыть ваш творческий потенциал и реализовать давно задуманные планы. Единственный минус – состояние усталости, вызванное этой самой активностью. Много сил отнимут встречи и развлечения.

Девам необходимо деловые вопросы решать быстро, избегая долгих колебаний и размышлений. Четверг может оказаться полон суеты и непонимания. В отношениях вы можете быть поставлены перед выбором, и никто, кроме вашего сердца, не подскажет, что для вас важнее.

У Весов подъем активности и результативности. Может произойти смена места жительства и новое романтическое знакомство. Завоюйте доверие начальства, и перед вами откроются новые возможности, докажите свою надежность. Пятница – удачна для поездок и путешествий.

Скорпионам необходимо заглянуть в себя и подумать, что вам нужно, что радует и вдохновляет. За это и нужно бороться! И вы обретете долгожданное счастье. Сейчас личная жизнь выходит на первый план. Выбор бывает сложным, прежде чем действовать, все хорошенько обдумайте.

Стрельцы!  Держа себя в жестких границах вежливости и великодушия, вы можете получить неожиданное повышение по службе. В сфере личных отношений сейчас лучше придерживаться максимально простой и понятной схемы действий.

Козерогам важно планировать свои действия хотя бы на несколько шагов вперед. Решение многих важных вопросов будет продиктовано стремлением облегчить свою жизнь и улучшить материальное положение. Возможно, придется принести малую жертву ради больших достижений.

Водолеи! Не попадайтесь на удочки авантюристов – ничего, кроме разочарования они вам не принесут. Если не будете проявлять болтливость, то, начиная с четверга, ситуация может измениться в лучшую сторону. Бурные чувства и неосторожность могут вызвать сплетни.

У Рыб наступает благоприятный период для творчества и новаторских идей. Но не стоит идти на принцип и подавлять партнеров. В среду желательно заняться своими, а не чужими делами. В выходные дни возможны определенные осложнения, связанные с взаимоотношениями в семье. 


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ