Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Калейдоскоп

Гороскоп на неделю с 25 сентября по 1 октября

Овны! Постарайтесь не поддаваться на соблазны и провокации. Лучше заранее наметить линию поведения и придерживаться ее, во что бы то ни стало. В пятницу вероятны хорошие новости, перспективные предложения. В выходные вас могут преследовать различные недоразумения.

Давние проблемы Тельцов отодвинутся на задний план, а неожиданные решения принесут великолепный результат. Если вы поставите перед собой цель добиться карьерного роста, постарайтесь не упустить время. В среду  одержите блистательную победу над конкурентами. Но не стоит делиться своими эмоциями.

Интуиция Близнецов подскажет исключительно верные решения. Так что обмануть вас практически невозможно. Эта неделя будет благоприятна для решения профессиональных, творческих и личных задач. Поездки и путешествия нынче будут весьма успешны и приятны.

Неделя для Раков достаточно спокойная и размеренная. На работе пригодятся такие качества, как пунктуальность и невозмутимость. В пятницу постарайтесь сохранять равновесие в любой ситуации. У вас хватит сил справиться с возникающими трудностями, проводите больше времени с близкими.

Львам представится возможность обрести влиятельных знакомых, способных внести приятные перемены в вашу жизнь. Работа грозит поглотить большую часть времени и внимания. В среду возможна определенная несогласованность в ваших взглядах и взглядах окружающих.

Девы! Постарайтесь быть откровеннее в отношениях со спутником жизни, тайны отдалят вас друг от друга. Вы запланировали слишком много, вероятно, придется отказаться от части намеченного, но это не повод для огорчения. Если нет уверенности, лучше не браться за новое дело. 

В любых делах Весам стоит исключить ставку «на авось». Вам понадобятся такие качества, как принципиальность и трезвость суждений, а если к этим достоинствам вы прибавите еще и тактичность, а также умение посочувствовать, то сможете взять реванш и добиться успеха.

Скорпионы смогут успеть всё: и отлично поработать, и получить прибыль, и устроить свидание. Вам удастся прожить эту неделю, пребывая в приподнятом настроении. Сможете решить в свою пользу вопросы карьеры и взаимоотношений с деловыми партнерами.

Стрельцам нежелательно связываться с какими-либо сомнительными проектами, тем более что у вас и так не будет недостатка в работе и подработке. Окажутся удачными поездки и переговоры. Пятница порадует  общением с друзьями.

Козероги! Скажите решительное «нет» лени, используйте всякую возможность пустить в ход свои знания и навыки. Коллеги и начальство будут готовы поддержать вас и помочь преодолеть трудности. В личной сфере досадное недоразумение грозит перейти в конфликт.

Водолеям необходимо ставить перед собой реальные цели, а не витать в облаках. Научитесь доверять близким людям, принимать их помощь. При всей широте вашей натуры и чувстве долга, постарайтесь сохранить заработанные деньги для личных нужд.

Рыбам неделя принесет перемены. Но прежде чем решительно действовать, все хорошо продумайте. Не показывайте коллегам нетерпимость и негатив, иначе дела пойдут наперекосяк. Знакомство в новой компании, романтическое ухаживание не воспринимайте всерьез.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ