Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Калейдоскоп

Рабочая неделя от Стрельцов потребует тактичности, от Овнов – настойчивости

Овны! Не стесняйтесь проявлять смелость и настойчивость. Вы находитесь в прекрасной физической и интеллектуальной форме, так что максимально воспользуйтесь этим. В конце недели пристального внимания потребуют семейные дела, причем они будут идти вразрез с вашими планами и ожиданиями.

Тельцы сейчас склонны полагать, что мир не оценил их таланты и способности по достоинству. Может быть, так оно и есть, но это не повод зацикливаться на своих претензиях. Добиться признания и уважения вам поможет не демонстрация обиды, а терпение и позитив. Заводите новые знакомства и поддерживайте старые контакты.

Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу, Близнецы, он подскажет, как правильно поступить в затруднительной ситуации. Вы относитесь к работе с энтузиазмом и полной самоотдачей. Как результат, ваш авторитет в профессиональных кругах ощутимо возрастет. Не исключены шероховатости в личных отношениях.

У Раков появится тяга к получению новой информации, самообразованию. Используйте это стремление, чтобы повысить уровень своих знаний. В любви не стоит идти на поводу у эмоций, иначе не избежать обид. В праздничные дни запланируйте визит к старому знакомому. Эта встреча принесет намного больше, чем вы можете ожидать.

Львы! Сколь бы велики ни были ваши деловые амбиции, не забывайте о полноценном сне и правильном питании. Наберитесь терпения в общении с коллегами и ни в коем случае не припоминайте им старые промахи. В конце недели могут возникнуть непредвиденные обстоятельства в семье. Похоже, именно вам придется все урегулировать.

Девам на этой неделе на происходящее следует смотреть философски. Вы можете извлечь нечто полезное для себя, просто наблюдая за развитием событий. Рутинная работа может неожиданно ознаменоваться карьерным взлетом или материальным поощрением. Путешествия, совершенные в этот период, будут на редкость удачными.

Главной отдушиной для Весов станет старый знакомый. Время, проведенное с ним, окажется не только увлекательным, но и полезным. Не исключено, что это общение приведет к совместным планам на перспективу. В личных отношениях не будьте излишне навязчивы, это скорее оттолкнет, чем привлечет партнера.

На этой неделе у Скорпионов проснется покупательский азарт. Несмотря на значительные траты, все приобретения окажутся удачными и будут радовать вас долгое время. Уделите особое внимание любимому человеку. Стоит еще раз напомнить ему, что он вам дорог. Поделитесь с ним своей энергией и позитивом.

От Стрельцов потребуются деликатность и тактичность. Неосторожные слова не просто ранят ваших собеседников, а могут поставить точку в отношениях – профессиональных или семейных. Залог успеха в делах – умение находить неожиданные решения. У вас есть все шансы, чтобы стать генератором идей и одним из незаменимых сотрудников.

Звезды способствуют благоприятному разрешению затянувшихся дел у Козерогов. На волне хорошего настроения у вас появится желание радовать окружающих. Наиболее эффективной окажется коллективная работа, а потому не пренебрегайте помощью со стороны коллег. В сердечных отношениях готовьтесь к лавине эмоций.

Сейчас главной для Водолеев является коммуникабельность. Вам удастся найти общий язык даже с теми, кто настроен к вам предвзято. Чем выше ваша активность, тем ощутимее будет и доход. Давний знакомый откроется для вас с новой стороны, продемонстрировав необычные качества, которых вы раньше не замечали.

Стремительное и напряженное время для Рыб. Эмоции переполняют вас. Звезды советуют трансформировать импульсивность в творчество. Отношения с коллегами складываются непросто, но увлекательно. Вероятно, именно негласная конкуренция стимулирует вас на достижение еще более значимых результатов.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ