Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

У работу па падрыхтоўцы Браслава да «Дажынак» уключыўся і студатрад маладых браслаўчан

У работу па падрыхтоўцы да «Дажынак» уключыўся і студатрад маладых браслаўчан. Пятнаццаць навучэнцаў Відзаўскага каледжа і гарадскіх школ атрымалі экіпіроўку ў жыллёва-камунальнай гаспадарцы – абутак, спецвопратку і прылады працы – і разам з прадстаўнікамі іншых арганізацый займаюцца добраўпарадкаваннем. Прыбралі скошаную траву на пляжы возера Бярэжжа, цяпер задзейнічаны на падрыхтоўцы да здачы зоны адпачынку на Дрывятах.  

Как Браслав готовится к "Дажынкам-2019"?

Браслав в этом году принимает областной фестиваль-ярмарку тружеников села "Дажынкі". Подготовка к важному и ответственному событию началась в городе и районе еще в 2018-м. В основном перечне работ числятся 35 объектов, однако по факту - около сотни. Сумма только бюджетного финансирования составляет Br18 млн. Серьезные деньги вкладывают также местные предприятия и организации, которые подключились к подготовке вне зависимости от формы собственности. Не остались в стороне и жители, сконцентрировав усилия на благоустройстве прежде всего личных подворий и внося таким образом вклад в формирование привлекательного облика райцентра. Какие изменения происходят сейчас в Браславе, ознакомились корреспонденты БЕЛТА.

17 млн рублей выделено на подготовку Браслава к областным «Дажынкам-2019». По освоению средств лидирует образование

Первое в этом году заседание штаба по подготовке к фестивалю-ярмарке «Дажынкі» было посвящено обсуждению хода выполнения ранее намеченных работ, согласованию графика их проведения с организациями и предприятиями Браславского района. 

В Браславе к "Дажынкам-2019" отремонтируют более 7 км дорог

Более 7 км дорог отремонтируют в Браславе к "Дажынкам-2019". Об этом сообщил журналистам, отвечая на вопрос корреспондента БЕЛТА, председатель Браславского райисполкома Александр Боданин.  
Что нового

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ