Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Уникальная детская площадка, модернизация стадиона и «реабилитация» жилфонда. Каким Дубровно встретит областные «Дожинки-2017»?

Несмотря на то, что наведение глянца в столице нынешних областных «Дожинок» Сенно вскоре коснется финишной черты, эту эстафету уже готовится принять Дубровно, которое в следующем году встретит придвинских хлеборобов и многочисленных гостей праздника.

Дорожники приступили к подготовке дорог, ведущих в Сенно, по случаю предстоящих «Дажынак-2016»

По дорогам, ведущим в Сенно, поедут многочисленные делегации, чтобы принять участие в областном празднике «Дажынкі-2016». Поэтому работы по ремонту и содержанию дорог не прекращаются ни на минуту.

Пустующие дома в Городокском районе готовы передать на безвозмездной основе

При разработке плана по подготовке района к фестивалю тружеников села «Дажынкі» было принято решение не сносить бесхозные дома в деревнях, а дать возможность желающим получить жилье бесплатно, особенно многодетным семьям, малоимущим и другим социальным категориям граждан. На этом неоднократно акцентировал внимание председатель Витебского облисполкома Александр Косинец. По его мнению, такое решение поможет людям с жилищным вопросом и позволит возродить населенные пункты в сельской местности.
Что нового

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ