Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Образование

ВГТУ в рамках проекта «Обучающийся город» создал обучающий Центр управления закупками и продажами

Центр управления закупками и продажами создал Витебский государственный технологический университет в сотрудничестве с редакцией журнала «Тендер» в рамках реализации проекта «Обучающийся город».

 

– Деятельность центра направлена на практическое обучение специалистов в области управления закупками товаров, работ, услуг, – сообщила декан факультета повышения квалификации и переподготовки кадров ВГТУ Ирина Семенчукова.

Как не запутаться в нормативной базе, которая регламентирует хозяйственную деятельность в области закупок? Как правильно оформить документы, обосновывающие использование бюджетных средств? По этим и многим другим актуальным вопросам для субъектов хозяйствования призван дать разъяснения новый центр.

География выездных курсов представлена всеми регионами Беларуси. Тем более, как отметила Ирина Юзефовна, обучение организуется и по заявкам корпоративных клиентов по месту их пребывания.

О востребованности знаний в этой области, затрагивающей предприятия и организации разных форм собственности, говорит увеличение количества слушателей. Своеобразный рекорд массовости – 134 человека – отмечен в группе, которая прошла обучение в ВГТУ с 17 по 21 июня. Предыдущий пик – 113 человек – был в Гродно в мае. Это свидетельствует и об авторитете преподавателей и специалистов, участвующих в проекте, и об актуальности учебных программ, согласованных с Министерствами антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. В перспективе – выход на рынок ЕАЭС.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ