Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Проект «Лестница успеха» в Глубоком помогает молодежи добиться высот в карьере

В Глубоком финишировал молодежный проект «Лестница успеха», длившийся два года. За этот период, члены перспективного кадрового резерва райисполкома и Совета молодых специалистов района поучаствовали в ряде интересных конкурсов.

Они шлифовали теоретические знания и принципы управления, организаторские навыки, побывали на различных тренингах. Также для них были организованы встречи с председателем райисполкома Олегом Морхатом, руководителями местных предприятий и организаций, успешными предпринимателями, которые давали им дельные советы.

За время существования проекта Наталья Барон стала заместителем директора госпрофлицея по воспитательной работе, Елена Моисеева возглавила коллектив КПУП «Глубокская типография», другие участницы также сумели достичь высоких результатов в работе.

По словам главного специалиста отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома Татьяны Працук, финальное мероприятия подвело черту всему, что было сделано за два года. Отвечая на вопросы ведущих, выполняя конкурсные задания, девушки демонстрировали ораторские способности, умение работать в команде. По окончании заключительного состязания участницы проекта получили сертификаты и полезные подарки, в частности, флешки с 6 гигабайтами информации о районе, политике, о том, каким должен быть настоящий руководитель.

На смену «Лестнице успеха» готовится новый молодежный образовательный проект «Точка отсчета», обещающий быть не менее интересным.

Фото из открытых источников.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ