Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

76 лет Великой Победы

Соревнования «Честь мундира – 2019» прошли в Витебске

Спортивно-показательные соревнования «Честь мундира – 2019», посвященные 75-летию освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков, прошли на базе средней школы №45 Витебска.

История любви супругов Левиных легла в основу проекта «Война и любовь» в Полоцке

Выставочный проект «Война и любовь», посвященный 75-летию освобождения Беларуси, реализует краеведческий музей Полоцка вместе с исторической мастерской имени Леонида Левина, созданной на территории бывшего Минского гетто во имя сохранения памяти о жертвах нацизма.

Орша и Докшицы включены в маршрут интернационального «Звездного похода» минских студентов

Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка проводит 54-й по счету интернациональный Звездный поход студентов и преподавателей по местам боевой и трудовой славы нашего народа. В патриотической акции также принимают участие представители Азербайджана, Казахстана, России, Туркменистана и Узбекистана.  

Соревнования по пулевой стрельбе из пневматики среди воинов-афганцев прошли в Витебске

В Витебске прошли соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки среди ветеранов физической культуры и спорта, воинов-интернационалистов и пожилых людей.

В Витебской области создадут единую базу ветеранов и проверят условия их жизни

В облисполкоме состоялось первое заседание областного организационного комитета по подготовке и проведению празднования 75-й годовщины освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Медиапроект "Миру-75" стартует в Витебской области

Патриотический медиапроект "Миру-75" запускают активисты БРСМ в Витебской области, сообщили корреспонденту БЕЛТА в областном комитете молодежной организации.

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ