Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

76 лет Великой Победы

В Витебском районе благоустроили место захоронения красноармейца Андрея Дроздова

Место захоронения красноармейца Андрея Федоровича Дроздова, награжденного во время Великой Отечественной войны медалью «За отвагу», благоустроили сотрудники Витебского областного управления Департамента государственной инспекции труда Министерства труда и социальной защиты Беларуси.

В Витебске издана книга «Великая Отечественная война глазами малолетних узников фашизма»

Научно-популярное издание посвящено 75-летним юбилеям Великой Победы, освобождения концентрационного лагеря Освенцим-Аушвиц-Биркенау и Нюрнбергского процесса. Ее автор — председатель правления областной организации Белорусской ассоциации бывших несовершеннолетних узников фашизма Федор Тихонов, находившийся в гитлеровских застенках с 1943 по 1945 гг. Содержание книги — исторические факты, архивные рассекреченные материалы, воспоминания людей — очевидцев тех событий, личные переживания писателя.

В Полоцке чествовали ветеранов Великой Отечественной войны с музыкальными поздравлениями на дому

В Полоцке чествование ветеранов Великой Отечественной войны с музыкальными поздравлениями на дому получилось волнующим и радостным событием не только для виновников тожества, но и для всех его участников.

Акцией «Споем «День Победы» вместе» и праздничным салютом завершилось 9 Мая в Витебске

Мероприятия, посвященные 76-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне, завершились в Витебске акцией «Споем «День Победы» вместе» и праздничным салютом.

Участника ВОВ Марию Совину в канун Дня Победы посетили представители женской и ветеранской организаций

В канун Дня Победы представители Витебской областной организации общественного объединения ветеранов и областной организации ОО «Белорусский союз женщин» в рамках совместной акции поздравили на дому участника Великой Отечественной войны Марию Кирилловну Совину. Вручили подарки, цветы и открытку, старательно сложенную фронтовым треугольником и подписанную первоклашками гимназии №1 Витебска.    

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ