Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Новости Беларуси

Александр Лукашенко: Белорусская железная дорога сегодня один из самых ярких, узнаваемых современных брендов нашей страны

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил работников и ветеранов Белорусской железной дороги с профессиональным праздником. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

Уважаемые друзья! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником. Белорусская железная дорога, которая насчитывает более чем полуторавековую историю, и сегодня один из самых ярких, узнаваемых современных брендов нашей страны и лидер национальной системы перевозок. Ежегодно почти 65 миллионов пассажиров выбирают для поездок по Беларуси и за ее пределы именно поезда, а доставка грузов железнодорожным транспортом суммарно превышает 130 миллионов тонн. Это заслуга вашего дружного и профессионального многотысячного коллектива.

БелЖД ведет постоянную работу по электрификации новых участков, обновлению подвижного состава и внедрению современных информационных технологий в различных сервисах.

Убежден, белорусские железнодорожники и далее сохранят и приумножат свой производственный и технический потенциал, оставаясь в авангарде транспортной отрасли страны.

Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия и новых профессиональных успехов. 

Александр Лукашенко

Фото БелТА. 


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ