Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Новости Беларуси

"Горячая линия" по вопросам благоустройства и наведения порядка на земле пройдет 5 и 6 сентября

Республиканский центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья приглашает принять участие в горячей линии, которая проводится в целях изучения проблемных вопросов благоустройства и наведения порядка на земле. 

В ходе горячей линии можно сообщить о проблемах и недостатках в содержании территорий общего пользования населенных пунктов, контейнерных площадок для сбора отходов, придомовых территорий, сельскохозяйственных и промышленных объектов, садоводческих товариществ, гаражных кооперативов, объектов строительства и других территорий; высказать мнение об улучшении работы в сфере благоустройства.

Когда можно обратиться?

♦ 5 сентября 2025 года с 14:00 до 17:00.

♦ 6 сентября 2025 года с 09:00 до 12:00.

Телефон горячей линии (+375-17) 348-03-61.

Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (сюда можно направлять фото выявленных нарушений с комментариями).

Обращения, поступившие во время горячей линии, не подлежат регистрации. При этом представленная информация будет учтена в процессе осуществления государственного санитарного надзора.

По материалам sb.by


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ