Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Новости Беларуси

Лукьянов: В нашей стране достаточно молодых патриотов, которые смогут обеспечить ее развитие и стабильность

Об этом в ходе Патриотического конгресса Либерально-демократической партии, проходящего сегодня в Минске и посвященного предстоящему республиканскому референдуму по изменениям Конституции, заявил первый секретарь ЦК БРСМ Александр Лукьянов.

Руководитель БРСМ подчеркнул:

- В нашей стране достаточно молодых патриотов, которые без сомнения смогут обеспечить ее развитие и стабильность. И сохранить преемственность поколений. Вчерашний случай, когда 13-летний Богдан спас на пожаре своих сестричек, изрезав руки в кровь - борясь за свою семью, Роман Когодовский, спасший братика, наши герои-летчики, погиблий офицер группы “Альфа” - такая молодежь может быть только ту поколения победителей! У поколения народа, который победил фашизм. Именно поэтому во время Послания мой вопрос к Президенту касался именно это тематики - и была поддержана инициатива по музеефикации мемориального комплекса “Хатынь” именно руками молодых людей.

Александр Лукьянов заявил:

- Мы всячески разделяем позицию патриотических сил в поддержку важнейшего общественно-политического события. БРСМ работает в этом направлении, сегодня мы объединены как никогда. Такова наша ментальность: белорусский народ всегда чувствует, когда необходимо объединиться - и всегда остается стабильным, преданным и надерным братским партнером мира.

sb.by


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ