Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Новости Беларуси

МАРТ предложил усовершенствовать выдачу сертификатов продукции собственного производства

На общественное обсуждение вынесен проект постановления правительства "Об изменении постановления Совета Министров Республики Беларусь от 20 октября 2010 года №1520", сообщает БЕЛТА со ссылкой на Национальный правовой интернет-портал.

Проектом документа предусматривается обязанность Белорусской торгово-промышленной палаты по формированию и ведению реестра юрлиц и ИП, имеющих сертификаты продукции собственного производства и сертификаты работ и услуг собственного производства, а также размещению соответствующей информации на официальном сайте БелТПП. При этом предусматривается, что размещение указанной информации производится с согласия юрлица и ИП.

Ожидается, что принятие постановления позволит решить вопрос систематизации информации об отечественных производителях, имеющих сертификат продукции (работ, услуг) собственного производства, а также упростит их поиск.

Свои замечания и предложения можно высказать в специальной теме на Правовом форуме с 14 по 24 февраля. Организатор общественного обсуждения - Министерство антимонопольного регулирования и торговли.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ