Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Спорт

Хоккеисты «Витебска» неожиданно проиграли оршанскому «Локомотиву»

Сегодня в Орше «Локомотив» принимал «Витебск» в матче чемпионата страны по хоккею. Гости потерпели отчасти неожиданное поражение.

Счет открыли в дебюте второго периода хозяева (Владислав Буйко). На экваторе этой двадцатиминутки Антон Гришанов восстановил равновесие. До конца основного времени матча больше голов не было. В овертайме победу «Локомотиву» принес Кирилл Игнатов.

В итоге «железнодорожники» выиграли со счетом 2:1. Они прервали свою семиматчевую серию поражений. А «Витебск» вновь огорчил своих болельщиков низким атакующим КПД, не сумев переиграть одного из аутсайдеров. Напомним, позавчера команда северной столицы победила оршанцев с результатом 3:1.

Фото пресс-службы ХК «Локомотив». 


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ