Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Новости Беларуси

Нотариусы Беларуси 17 сентября будут консультировать бесплатно

Нотариусы Беларуси 17 сентября будут консультировать бесплатно. Об этом сообщил БЕЛТА пресс-секретарь Белорусской нотариальной палаты (БНП) Юрий Лукашевич.

Участие в республиканской благотворительной акции, приуроченной ко Дню народного единства, примут все нотариальные конторы и нотариальные бюро страны.

В течение рабочего дня жители и гости Беларуси при личном обращении к нотариусу смогут получить консультацию по вопросам, входящим в его компетенцию, в том числе по оформлению наследственных прав, доверенностей, составлению завещаний, брачных договоров, отчуждению недвижимости, совершению исполнительных надписей.

Проведение в ходе правового просвещения подобных акций, приуроченных к государственным праздникам и иным памятным датам, для нотариального сообщества Беларуси стало традиционным. Целью подобных мероприятий является прежде всего обеспечение защиты прав и законных интересов граждан, повышение уровня правосознания, правовой культуры и грамотности населения.

Полный список нотариальных контор и нотариальных бюро, их контактные данные и время работы можно уточнить на сайте Белорусской нотариальной палаты в разделе "Найти нотариуса".

Фото БЕЛТА.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ