Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Новости Беларуси

Стартовала республиканская акция БРСМ "Беларусь: до и после"

Белорусский республиканский союз молодежи дал старт республиканской акции "Беларусь: до и после", сообщает БелТА со ссылкой на официального представителя Центрального комитета БРСМ Екатерину Лакисову.

Молодежная инициатива направлена на популяризацию достижений в социально-культурном и экономическом аспектах жизни белорусского народа в период с 1941 года до настоящего времени.

"В основу проекта, который стартовал сегодня, 9 мая в День Победы, и завершится 22 июня заложена поисковая и исследовательская работа. Его суть заключается в поиске и публикации в личном профиле социальной сети Instagram сравнительных фотографий "Беларусь: до и после" военного периода и настоящих дней с указанием хештегов #Беларусьдоипосле, #мирноенебо, #годисторическойпамяти, #БРСМ и отметкой в публикации официального аккаунта @brsm_by", - рассказала Екатерина Лакисова.

По ее словам, лучшие фотографии будут оформлены в тематическую выставку, которая будет презентована во время мероприятий, приуроченных к Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа - 22 июня.

Республиканская акция "Беларусь: до и после" стала составной частью многоступенчатого республиканского патриотического проекта "Цветы Великой Победы", символом которого является яблоневый цвет и красно-зеленая ленточка - знак уважения и благодарности за мир и независимость нашей страны.

Фото БелТА. 


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ