Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Новости Беларуси

Василевская о готовности к полету: выполним на 100% и даже лучше

Основной экипаж 21-й экспедиции посещения Международной космической станции выполнит поставленные задачи на 100% и даже лучше. Уверенность в этом в беседе с журналистами выразила участница космического полета белоруска Марина Василевская, передает корреспондент БЕЛТА.
 
"Руководство Центра подготовки космонавтов пожелало нам удачи, успехов, чтобы основной экипаж вылетел по плану. В свою очередь мы готовы к полету и выполним все на 100%, даже лучше. С таким экипажем - только в космос", - сказала Марина Василевская.
 
Как сообщалось ранее, в Центре подготовки космонавтов прошли торжественные проводы основного и дублирующего экипажей ЭП-21 на космодром Байконур с участием членов их семей и близких родственников.
 
В состав основного экипажа 21-й экспедиции посещения Международной космической станции входят космонавт Роскосмоса Олег Новицкий, участница космического полета белоруска Марина Василевская и астронавт НАСА Трейси Дайсон.
 
В составе дублирующего экипажа - космонавт Роскосмоса Иван Вагнер, участница космического полета белоруска Анастасия Ленкова и астронавт НАСА Дональд Петтит.

Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ