Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Бизнес

В Браславском районе с ознакомительным визитом побывала делегация корпорации «Китайско-Европейская Культура «Цзинджень»

В ходе знакомства с Беларусью визит на Браславщину совершили представители китайской корпорации «Китайско-Европейская Культура «Цзинджень».

 

Представители компании посетили национальный парк «Браславские озера», где познакомились с рекреационными возможностями природоохранного учреждения, перспективами его развития. Тема создания инфраструктуры отдыха и спорта нашла продолжение на встрече гостей с руководителями района и специалистами различных служб. В частности, интерес вызвали инвестиционные проекты, связанные со строительством лечебного или оздоровительного учреждения с применением методик китайской медицины, лыжероллерной трассы с сопутствующим комплексом спортивных сооружений и услуг, открытие в учебном заведении райцентра класса по изучению китайского языка, создание виртуальных проектов  путешествия браславчан по Пекину, а пекинцев по Браславщине.

В Поднебесной проявляют живой интерес к Беларуси, брендовая продукция Синеокой пользуется большим спросом. И китайцы хотят больше знать о нашей стране. Поэтому надо прорабатывать туристические маршруты с соответствующей информационной инфраструктурой, быть готовыми оказывать услуги мирового уровня. Свой вклад в это дело готов внести и бизнес КНР. Для изучения возможности реализации взаимоинтересующих проектов представители Поднебесной и путешествуют по Беларуси.

Стороны договорились об обмене деловой информацией и связи друг с другом.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ