Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Бизнес

«Вкусно и Bistro». В Браславе открылось новое кафе

К девяти стационарным и четырем летним точкам общественного питания, которые обслуживают браславчан и их гостей в райцентре круглый год и в туристический сезон, добавилась еще одна.

Семья местных предпринимателей в самом густонаселенном микрорайоне Браслава открыла кафе «Вкусно и Bistro». Но не только на его жителей рассчитывают хозяева нового заведения. Ставка сделана также на приезжих – близость торгового центра сети «Евроопт» обещает приток посетителей и из числа его покупателей. Что место расположения объекта сферы услуг играет важнейшую роль в успешности бизнеса, предприниматели знают по своей прежней деятельности. Они уже известны браславчанам брендом «Атмосфера вкуса», который заработали организацией быстрого питания в передвижном кафе.

У хозяйки Ольги Гусевой спросила, не пугает ли ее наличие в городе большого количества конкурентов.

– Ни в коем случае, – ответила она. – Интерьер нашего кафе не повторяет того, что создали другие владельцы заведений. В штате люди опытные и ответственные. Создадим уютную атмосферу, предложим высококлассное обслуживание, накормим вкусно и качественно – конечно же, обзаведемся постоянными клиентами, а они уже сделают нам рекламу. На открытие собралось, как написали в телеграм-каналах, пол-Браслава. Гостей действительно было много, нам хотелось приятно удивить и угостить каждого.

Первые дни работы кафе показали, что здесь прекрасно чувствуют себя взрослые и дети. Все блюда готовятся на заказ, можно сказать, на глазах у клиента.

В меню стационарной точки общественного питания – пиццы, хот-доги, наггетсы, гонконгские и бельгийские вафли, большой выбор мороженого, напитков и многое другое. Ассортимент блюд, утверждает хозяйка, будет постоянно расширяться.

Фото Тамары ПАШКЕВИЧ.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ