Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Калейдоскоп

Гороскоп на 12 – 18 апреля: Стрельцы реализуют творческие замыслы, а Весы обретут новых знакомых

Овны, постарайтесь во имя своих личных интересов не забрасывать работу. Стоит особое внимание обратить на карьерный рост, так как возможны весьма привлекательные предложения и достижения, способствующие повышению. Чтобы добиться успеха, вам нужно проанализировать ситуацию и держать под контролем свои эмоции. Может поступить неожиданная информация о любимом человеке, которая позволит раскрыть его с совершенно незнакомой для вас стороны. Будьте готовы принять и простить.

Тельцы, неделя будет стабильной, если вы будете придерживаться здравомыслия и не станете совершать спонтанных покупок и импульсивных поступков. Признание ваших заслуг деловыми партнерами и друзьями окажется для вас приятным сюрпризом. Сможете взглянуть на многие вещи по-новому и увидеть то, что раньше не замечали. Нежелательно играть в прятки со своим избранником, все равно проиграете. Тайное станет явным. Будьте реалистом в решении свалившихся на вас личных проблем.

Близнецов подхватит ветер приятных перемен. И это коснется, в первую очередь, личной жизни. Вам сделают предложение руки и сердца,  или можно ожидать прибавления в семействе. К тому же появится шанс добиться успеха в деловой и финансовой сферах. Постарайтесь не откладывать важные дела и решения, беритесь за них сразу. Это прямой путь к цели. Ваш позитивный взгляд на мир позволит с легкостью справляться даже с самыми сложными задачами.

Раки! Используйте встречу с руководством в своих целях, изложите замечательные планы и идеи, вашу инициативу обязательно поддержат. В понедельник и вторник некие ограничения в средствах могут вас огорчить, но не переживайте, к среде эта ситуация кардинально поменяется. Ждите премию или новые предложения по работе. Назначенное на четверг свидание окажется весьма романтичным. В выходные отдохните от суеты и забот, почувствуйте вкус жизни.

Для Львов наступает плодотворная неделя, когда можно активно отдохнуть и с удовольствием поработать. Энергия бьет ключом, поэтому многое будет удаваться. В понедельник не стоит заключать договоры и брать кредиты, вы можете не заметить неких важных нюансов. В выходные захлестнут яркие любовные приключения, но важно вовремя остановиться. Скорее всего, эти отношения долго не продлятся. Воскресенье — удачный день для поездок.

Основное внимание Дев будет приковано к финансовой сфере, от вашего профессионального мастерства будут зависеть настроение и возможности в ближайшем будущем. В понедельник вы можете получить информацию, которую лучше сохранить в тайне. Во вторник беседа с начальством пройдет на несколько повышенных тонах, однако вам удастся доказать свою правоту. На прочное и длительное сотрудничество ни в работе, ни в личной жизни сейчас не рассчитывайте, все мимолетно и достаточно иллюзорно.

Неделя обещает принести эмоциональный всплеск, энергию, здоровье и успех Весам. В среду любое дело будет удаваться и практически любая мечта может осуществиться, если, конечно, для этого не придется ущемить интересы других людей. В четверг велика вероятность появления рядом новых знакомых, близких вам по духу. В выходные направьте свою энергию на решение домашних дел. Сфера личной жизни, к сожалению, грозит оказаться не столь гармоничной, как вам хотелось бы.

Скорпионам рекомендуется побольше времени провести в неге, пользуясь плодами успехов, достигнутых ранее. Впрочем, новые дела тоже обещают солидную прибыль. Ваши энергия и собранность позволят творить чудеса. Везение по мелочам станет причиной оптимистического настроения, что также способствует работоспособности. Среда позволит оставить многие серьезные проблемы в прошлом. В вашей жизни начинается яркий и удачный период.

Легко будет реализовать свои творческие замыслы как в индивидуальной, так и коллективной работе Стрельцам. Результативными окажутся дальние поездки и командировки. В любовных отношениях в ближайшие дни возможны недомолвки и огорчения. Не будьте слишком критичны. Ваши претензии любимый человек слушать, похоже, не собирается, так что прежде чем что-то говорить, постарайтесь хорошенько все продумать. В выходные получите истинное удовлетворение от общения с друзьями.

Козерогам придется собраться, от вас потребуются стойкость и терпение. Друзья засыплют советами диаметрально противоположного содержания. Будьте открыты для перемен, не отказывайтесь от новых возможностей. Ваши трудовые подвиги не останутся незамеченными, вы добьетесь одобрения со стороны начальства. В пятницу желательно критически оценивать свои действия и слова. В личной жизни начинает все складываться благоприятно, только не торопите события.

Неделя ожидается чрезвычайно продуктивная, предельно насыщенная разнообразными событиями у Водолеев. Предстоят важные встречи и напряженные переговоры. Чем активнее, подвижнее и гибче вы окажетесь, тем большего сумеете добиться. Друзья и близкие окажутся неплохими советчиками. Частью работы можете поделиться с коллегами. Веселитесь на здоровье, ходите на свидания, будьте искренни в своих чувствах. Только не стоит пытаться перевоспитать любимого человека.

Результаты работы смогут порадовать и принести моральное и материальное удовлетворение Рыбам. Однако постарайтесь не выяснять отношения с деловыми партнерами и не спорить с начальством. На среду можно запланировать серьезный разговор со старым другом, возможно, вы узнаете нечто важное. Интересное знакомство может произойти в гостях или в командировке. Свидание, организованное в субботу, окажется удачным и романтичным, оно запомнится вам надолго.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ