Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Калейдоскоп

Гороскоп на 12 — 18 июля: Весы откроют новые горизонты, а Рыбы встретят вторую половинку

Планы, которые Овны строили на этот период, могут не осуществиться. Подведут близкие люди. С серьезностью отнеситесь к финансовым предложениям, которые будут поступать. Уделите максимум внимания решению вопросов, связанных с жильем и отношениями в семье. В личной жизни, наоборот, меньше думайте и больше чувствуйте! Ремонт, начатый в этот период, пройдет на удивление быстро и без лишних финансовых затрат.

Тельцы! Не берите на себя больше, чем вам по силам выполнить. Будьте аккуратны с вложениями денег, некоторые из них могут оказаться неудачными. Вы сможете легко находить взаимопонимание с окружающими, а нужные люди сами будут идти на контакт. Это время активного общения с друзьями и знакомыми. Общения будет более чем достаточно. В этот период вы сможете завязать много выгодных связей.

Перемены в жизни, на которые рассчитывали Близнецы, пока лучше отложить — не самый благоприятный период. На работе возможно недопонимание с коллегами. Старайтесь не затягивать конфликт, иначе в дальнейшем будет сложно восстановить отношения. Не исключены финансовые поступления от близких родственников, которые решат оказать вам поддержку. Выходные можно посвятить шопингу.

Ракам будет казаться, что они ничего не успевают. Отчасти это действительно так. Соберитесь! Дети могут требовать больше внимания, чем обычно. Будьте готовы отложить некоторые дела. Возможен творческий взлет, усиление интеллектуальных способностей. Не исключено, что именно в этот период вы совершите свое первое самостоятельное путешествие и почувствуете пьянящий ветер свободы.

Неделя может принести Львам немало радостных событий. Они могут коснуться трудовой и финансовой сфер. Не ждите никакого подвоха: вы действительно это заслужили.  А вот на личном фронте, наоборот, вероятны не очень приятные сюрпризы, поэтому во второй половине недели так важно уделить особое внимание избраннику и взаимоотношениям с ним.

У Дев наступает весьма продуктивный период. Причем дома вы ничего не будете успевать, зато на работе — все! Бонусы в денежном эквиваленте не заставят себя ждать. Звезды советуют вам сейчас больше работать с землей. Это принесет умиротворение и покой. Прекрасное время для мечтаний и планирования своего будущего. Даже самые дерзкие и амбициозные планы, составленные в эти дни, в будущем могут исполниться.

Весы смогут преодолеть все преграды и открыть перед собой новые горизонты. Наиболее отчетливо это проявится в профессиональной деятельности. Например, вам могут предложить более высокую должность, благодаря которой вы обретете столь желанные вам власть и влияние. К концу недели может появиться человек из прошлого, который вызовет у вас бурю эмоций. Держите себя в руках! Отдых сейчас лучше проводить активно.

Звезды советуют ставить Скорпионам перед собой масштабные задачи и смелее браться за их осуществление. Ведь подчас узнать о своих истинных способностях можно, лишь попытавшись воплотить в жизнь что-то по-настоящему значительное. Эта неделя даст вам много возможностей проявить себя. Деньги, которые вы уже не надеялись получить, придут неожиданно. Потратьте их с умом! Вас ждут поездки, которые ранее не планировались.

Стрельцы! Не отчаивайтесь, если сейчас что-то будет идти не так, как вам хотелось бы. Вскоре вы поймете: все к лучшему. Если у вас есть свободные деньги, то в этот период вам может представиться возможность инвестировать их в выгодный проект. В личной жизни стоит быть начеку: вокруг много нечестных людей. Прежде чем сделать выбор, сто раз подумайте. Период благоприятен для деловых встреч.

Для Козерогов благоприятная неделя для укрепления партнерских отношений в браке и бизнесе. Наиболее правильной линией поведения будет роль ведомого. В этот период вашему партнеру будут удаваться любые дела, поэтому разумнее не препятствовать ему, а следовать за его инициативами. У представителей знака, состоящих в длительных романтических отношениях, но еще официально их не оформивших, отличный для этого момент.  Брак, заключенный в эти дни, будет крепким и счастливым.

Водолеям эта неделя может запомниться успехами в профессиональной деятельности. Вы сможете успешно завершить текущие проекты и получить повышение в должности. Тем, кто находится в поисках работы, удастся найти подходящую вакансию. Встречи в данный период окажутся исключительно приятными, а некоторые даже знаменательными. Не отказывайтесь от приглашений в гости – будет интересно!

Радость и вера в лучшее будут переполнять Рыб. Ярче всего это почувствуют те, кто переживает период влюбленности. Вас ждут любовные признания, приятные сюрпризы и праздничное времяпрепровождение. Если вы одиноки, то в этот период можете встретить свою вторую половинку. Те, у кого есть дети, получат особое удовольствие от общения с ними. Также это прекрасное время для развития творческих способностей.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ