Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Калейдоскоп

Гороскоп на 13-19 января: Овнов ожидает море общения, а Весов подъём активности

В начале недели Овнам предстоит много общаться с друзьями и родными. Но не забывайте, что необходимо реализовать хотя бы часть намеченных планов. Настройте себя на определенный рабочий ритм. Пятница благоприятна для начала чего-то нового. В выходные постарайтесь не перегружать себя домашними хлопотами.

Тельцам не стоит идти наперекор общепризнанным правилам и общественному мнению. Постарайтесь быть тактичнее, не переусердствуйте с эмоциональностью, считайтесь с интересами окружающих. Не делайте ту работу, без которой можно обойтись. Вам представится шанс поверить в себя и раскрыть свои таланты.

Близнецы! Побольше дипломатичности и гибкости в принятии решений, позиция силы сейчас вам не подходит. Лаской и мягкостью вы добьетесь гораздо большего. Вас порадуют собственное здоровье и энергетический потенциал. Обращайте внимание на мелочи, и они откроют вам очень много полезного и интересного.

На этой неделе излишний пафос Ракам ни к чему. Не напускайте на себя серьезный вид – расслабьтесь, побольше шутите. События в личной жизни позволят избавиться от иллюзорных представлений и надуманных идеалов, но вы убедитесь, что вас искренне любят и ценят. Старайтесь смотреть на жизнь позитивно.

У Львов наступает благоприятный период для творчества и новаторских идей. Можете начать ремонт, обновить интерьер. При этом от вас потребуется сосредоточенность на работе. Проведите ревизию в документах. В любовных отношениях вы проявите несвойственную вам нерешительность или даже равнодушие.

Девы! Постарайтесь на этой неделе распределить время так, чтобы вы смогли не только плодотворно работать, но и как следует отдыхать. И не надо отговорок, что в сутках всего-навсего двадцать четыре часа. Просто все деловые вопросы нужно решать быстро, избегая лишних колебаний. В выходные насладитесь гармонией в семье.

У Весов ожидается подъем активности – все в рост, все на пользу. Пожинайте богатые плоды своих трудов. Ваши дела улучшатся благодаря давним партнерам. Завоюйте доверие начальства, докажите свою надежность, и перед вами откроются новые возможности. Середина недели удачна для поездок и командировок.

Скорпионы! Найдите в своей работе элемент творчества и неожиданности, не стоит все делать лишь из чувства долга. С новым коллегой могут сложиться длительные и прибыльные деловые отношения. Чтобы двигаться дальше и расти в духовном плане, вам необходимо заглянуть в себя и подумать, чего именно вы хотите от жизни.

Будьте внимательны к своим словам, Стрельцы! Не исключено, что сами того не желая, вы обидите друга. В этом случае оправдаться и возобновить отношения окажется довольно проблематично. Действуйте мягче, будьте добрее, так будет легче и вам, и окружающим. Не ленитесь, достижение желанной цели не за горами.

Козерогам важно планировать свои действия хотя бы на несколько шагов вперед. Решение многих важных вопросов будет продиктовано стремлением облегчить свою жизнь и поправить материальное положение. Пересмотрите мотивы своего поведения – вдруг найдутся варианты лучше? Порадуйте близких и устройте семейный ужин.

Анализируйте сложившуюся ситуацию, Водолеи, не действуйте наобум. Приведите все в порядок, в том числе и свои мысли. Ежедневник поможет не просто выстроить расписание, но и расставить приоритеты. В сфере любовных отношений разыграются настоящие страсти, от громкой ссоры до жаркого примирения – один шаг.

Звезды советуют Рыбам заняться налаживанием личной жизни. Вам под силу сделать отношения с партнером более теплыми, доверительными, душевными. Работа будет даваться легко, но лишь в том случае, если вы искренне верите, что приносите пользу. Поступок друга заставит вас пересмотреть некоторые жизненные принципы.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ